DigiSoft инструкция

Убедительная просьба!
Прежде чем приступить к действиям посмотрите все видео чтобы Вам было понятно как и с чего начать... И ещё лучше всего браузер Опера или Мозила. Так как ГуглХром глючит в последнее время. ВАЖНО! Пока вас не активировали в DigiSoft на $7 и спонсор на $15 Вы неактивны. Поэтому никого под себя не ставьте, так как все ваши уйдут наверх к вышестоящим, потому что Вас нет ещё в системе.  
После оплаты $7 Вы получите такое письмо: "Anna, Please Submit Your Purchase Request For Package #1" Это значит, что Вы активированны на $7 и можете покупать пакет на $15. Помните, что иностранцы приходят на работу, когда у нас 16 часов дня, это 8 часов разницы. Второй способ узнать что Вас активировали на $7, это попробовать купить первый пакет на $15. Если дают купить значит все хорошо. Чтобы платить Вашей картой через СолидТрастПэй, сам Солид не нужен вообще, имеется в виду даже счет в Солиде. Хотите Payza? платите на ней $7. Итак поехали!



DigiSoftPayline пополнить кошелёк Payeer


DigiSoftPayline перевод денег через кошелёк Payeer
Покупка пакета ПИШИТЕ В КОМЕНТЕ Payeer ОТ КОГО (ИМЯ ИЛИ ЛОГИН) Иначе люди не поймут от кого, и не будут вас активировать.

DigiSoftPayline настройка кошелька и подтвреждение оплаты
Перед сохранением прописанных кошельков не забудьте подтвердить Вашим паролем от DigisoftPayline! Если вдруг кошелек не прописывается напишите в супорт(contact us) "Hi assing my payeer to other option. payeer is (номер Вашего паера).
Еще, если вдруг Вы видите что человек начал покупку у ВАС пакета на $15, появился в разделе PaylinerRoom=ConfirmPayment, Прошло уже часов 10, а ОН деньги так и не шлет, тогда Вы можете вместо колобка нажать красный крест, тем самым делая отбой. А ему прийдет письмо - "Начните процесс покупки пакета заново".
Хорошая новость на запрос к основателю DigisoftPayline, Был задан вопрос - "А что будет если мой первый личник, то есть моя квалификация, бросит бизнес на следующий месяц и не будет $7 платить? То есть мне теперь надо перекрывать его как это обычно бывает везде и ставить-отдавать еще одного чтобы перевыполнить квалификацию?" На что хозяин ответил,(то что многие участники хотели услышать) - "Один раз ставишь это Навсегда. Ушел не ушел Неважно. Твоя квалификация перекрыта на всю жизнь."